Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
452740, Благоварский район
с. Языково ул. Ленина, 47
+7 (347) 472‒39‒95
yazykovo.crb@doctorrb.ru

Дислокация участков

Дислокация терапевтических участков

№ участка

Ф.И.О. врача

Ф.И.О. медсестры

Адреса

по дислокации участка

№1

Касимова Рима Маратовна

Шаймухаметова Лиана Венеровна

с.Языково, улицы:

Победы, Строительная, Октябрьская (дома с № 1 по 123), Бондаренко, Полевая, Советская, Цветочная, Луговая, Уральская, д. Ямакай, д. Слак-Баш, д. Барсуан, д.Троицк

д. Баш-Тирме, д. Биик-Усак

№2

Бадертдинова Зульфия Фатхинуровна

Валиева

Флида Фанитовна

С. Языково, улицы: Калинина,

И.Хасанова, Ленина, Друненкова, Базарная, Социалистическая, Пушкина, Энергетиков, Молодежная (дома 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69,71, 73, 75, 77), Чапаева, Садовая (дома 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 3/1, 5/1, 7/1, 9/1, 11/1, 13/1, 15/1, 17/1, 19/1 2/1, 23/1), Солнечная, д. Коб –Покровка,

д. Хлебодарово, д.Горновка, д. Запалный, д. Восточный

№3

Фаррухшина Лариса Гегелевна

Насретдинова Рима Раисовна

с. Языково, ул. Мира,

ул. Космонавтов,

ул. Садовая, дома: 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25,

27, 29, 31,33 ,35 37, 39, 41, 43, 45, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 14, 10, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 12,2, 16,8; ул. Молодежная, дома: 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, д.Узыбаш, д. Кашкалаши, д. Табулдак

№4

Волкова Валентина Владимировна

Бикмеева Эльвира Маратовна

С. Языково: улицы

Октябрьская (дома с 124 по 202), Благоварская, Новоселовская, Канзафар –Бия, Интернациональная, Бульвар Дружбы, ул.Р. Гесслера, Кармасанская, Юбилейная, Российская, Айская, Школьная, Балканская, Аглиуллина, Спортивная, д. Заречный,

д. Самарино, д.Удрякбаш.

№5

Гильванова Эльвира Маратовна

Михеева Альфида

Фаризуновна

С. Языково, улицы:

Революционная , Рощинская, М.Карима, С.Юлаева, Свободы, Энтузиастов,д.Шамеево, д.Каргалыбаш, д. Каргалытамак, д.Каргалы, д.Таллыкуль, д.Бузавлык, д.Балышлы, д.Усман, д.Сарайлы, д.Новый Буляк, д.Янбахта.

№6

Темняков Владимир Николаевич

Губайдуллина Зульфия Асгатовна

с. Благовар, д. Куллекуль

№7

Абдульманова Алина

Наилевна

Сайранова Рида Альфатовна

Ширеева Эльза Забитовна

д.Агарды, д. Домбровка,

д. Такчура, д.Чатра,Усман,

д. Сынташтамак, д.Зурбуляк д.Новосынташ, с. Тан,

д. Кугуль

№8

Ахунова Флида Магруфовна

Бикмурзина Альмира Равилевна

д. Кучербай, д.Чулпан,

д. Новоабзаново,

д. Староабзаново,

д. Ломово,

д. Клементовка,

д. Ахметово, д.Тюркеево

№9

Тупикова Татьяна Ивановна

Улямаева Гульназ Фаузановна

с. Первомайский, д. Санны, д.Новоалександровка,

д. Дмитриевка, д.6- Алкино,

д. Община, д.Топорино

№10

Зиганурова Айгуль Назировна

Зимовец Олеся Юрьевна

с. Мирный, д.Константиновка, д.Ахуново, д.Троицкий

№11

Рафиков Рафаэль Рифгатович

Валеева Райса Рашитовна

с. Пришиб, д. Восточный,

д. Западный, д. Шарлык, д.Янышево, д.Моисеево, д.Нейфельд, д.Кызыл-Юлдуз


Дислокация педиатрических участков

№ участка

Ф.И.О. врача

Ф.И.О. медсестры

Адреса

по дислокации участка

№1

Салимгареева Альмира Рифгатовна

Нургалиева Василя Салиховна

с. Языково, улицы: Космонавтов, Калинина, Чапаева, Базарная, Горького, И.Хасанова, Фрунзе, Революционная, Строительная, Солнечная, Садовая,д.40\1,

Спортивная, Комсомольская, Аглиуллина, Цветочная, Балканская, д. Балышлы,

д. Удрякбаш

с. Благовар, д.Каргалы, д.Каргалыбаш, д.Таллыкуль, д.Куллекуль, д.Ямакай, д.Барсуан, д.Слакбаш, д.Шамеево

№ 2

Гарипова Зульфия Зиевна

Ризванова Фавия Иблиаминовна

с. Языково, улицы: ул. Б-р Дружбы, Октябрьская, Советская, Бондаренко, Полевая, Луговая, Новоселовская, Школьная, Айская, Юбилейная, Интернациональная, Гесслера, д. Кашкалаши, д. Коб –Покровка

№ 3

Галинурова Юлдуз Халмуратовна

Ишбулатова Нурия Закиевна

с. Языково, улицы: ул.Мира, Ленина, Садовая, Друненкова, Социалистическая, Молодежная, Пушкина, Победы, Энергетиков, хутор Лесной,Российская,

д. Самарино, д.Топорино, д.Узыбаш, д. Заречный

с. Языково, улицы: Уральская, Кармасанская, С.Юлаева, М.Карима, Свободы, Канзафар Бия, Рощинская, Благоварская,

№ 4

Коземаслова Татьяна Александровна

Байкова Гульсиня

Асхатовна

с. Пришиб, д. Восточный,

д. Западный, д. Шарлык, д.Янышево, д.Нейфельд,

д. Кызыл Йолдуз

№5

Гирфанова Гульнара Нурлыгаяновна

Биктимирова

Гульнара Алифовна

д. Кучербай, д.Чулпан, д.Новоабзаново,

д. Староабзаново,

д. Ломово,

д. Клементовка,

д. Ахметово, д.Тюркеево,

№6

Абдрахманова Галия Зинуровна

Котенева Виля Минигалеевна

с. Первомайский,

д. Топорино, д. Троицкий, д.Константиновка,

д. Ахуново,

д.Новоалександровка,

д.Санны, д.Дмитриевка,

д.6-Алкино, с.Мирный

д.Община